Можно ли разделить расходы на детский сад между мной и отцом ребенка, если отец - инвалид 3 группы и не работает официально?

• г. Находка

Можно ли разделить расходы на детский сад между мной и отцом ребенка, если отец - инвалид 3 группы, официально не работает Суд определил ему алименты в размере 1/4 всех доходов, из которых официально только пенсия с которой он и платит алименты в размере 1500 руб. А стоимость детского сада с сентября месяца будет составлять 4600 руб.

Ответы на вопрос (2):

Расходы помимо алиментов это дело совести отца. Если он не будет помогать, вы его не заставите.

можно, родители обязаны содержать своих детей,но в вашем случае необходимо соглашение между вами так как алименты он уже выплачивает,но вы можете обратиться в суд предъявив квитанции об оплате за детсад и суд возможно решит вопрос в вашу пользу для составления иска обратитесь к местным юристам