Некорректное обвинение - как отреагировать на административное дело о парковке на газоне в Москве, которой не было

• г. Электросталь

Мне прислали из Д епартамента природопользования и охраны окружающей среды по г. Москве письмо, что моя машина 3 июня стояла на газоне по указанному адресу. И на меня завели административное дело. Моей машины 3 июня там не было, но она была там 31 мая и стояла на земле, где нет травы и стоит куча машин. Мест для парковки нет. Как мне отреагировать? Подскажите пожалуйста. Машина стояла в г. Московский. С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Если не стояла - все отрицайте, требуйте доказательств