Найдено письмо от судебных приставов с требованием явки сына до указанной даты - что делать?

• г. Каменск-Уральский

Нашли 22,07,14 г в подъезде письмо от судебных приставов, по которому надо было явиться сыну к ним 01.07.14 г На бланке ни ни даты отправления ни какой-нибудь печати. Там же написано, что в случае неявки на должника налаживается штраф 20000 руб. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нечего, считайте вы её не получали.