Беженская семья нашла пустой дом в г. Изюм - как оформить права на жилье?

• г. Авдеевка

Семья беженцев ребенок 2,8 г из Донбасса нашли пустой дом г.Изюм, хозяйка умерла 3 года назад родственников нет, и не было по словам соседей. Хочу остаться и жить. Ув.юристы подскажите как оформить дом на семью. Заранее БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Данное имущество является видумерлой спадщиной, а вопрос возможно решить, обратившись в исполком.