Как выселить семью, продолжающую жить в соц найме после смерти девушки-арендодателя?

• г. Бирск

Жила была девушка из детдома. Ей выделили квартиру в соц найм. Она сдавала квартиру семье в аренду без оформления договора. Недавно девушка умерла (по слухам), а семья продолжила там жить. Съезжать не хотят, так как арендуют у хозяйки. Хозяйка на вахте утверждают они. Как можно их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Как можно их выселить?

- Здравствуйте. Обратитесь к местной администрации.