Как обеспечить адекватное содержание ребенка при недостаточной финансовой поддержке от бывшего мужа?

• г. Салават

Мой бывший муж работает у частника, официальная зарплата мне неизвестна. Он ежемесячно самостоятельно переводит на карту мне 1000 руб на содержание дочери (ей 15 лет). На 1000 руб. содержать ребенка невозможно. Есть ли какой-нибудь выход из данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иком о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Удачи.