Проблема с доплатами в альфа банке - что делать?

• г. Тула

Моя мама взяла в альфа банке кредит, платит исправно даже на 2 недели раньше, но каждый месяц из банка звонят и просят доплатить то 300, то 500 руб, говорят что есть какая то не доплата. Посоветуйте как маме поступить! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почитайте внимательно кредитный договор. Если указанные Вами платежи не предусмотрены - пишите жалобу в банк.