Как выселить сожителя и подать на развод, оставаясь с несовершеннолетними детьми без жилья?

• г. Реж

Мы живем вместе с двумя несовершеннолетними детьми в его комнате в общежитии комната на нем а мне после того как я подам на развод идти с детьми некуда и чтобы снять в данный момент не на что он не работает кредиты не платит пьёт курит травку и т.д как мне написать заявление чтобы его выселить из комнаты и развестись?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с исковым заявлением в суд, вас разведут без его согласия.