Как решить проблему с неподъемными процентами по займу в микрофинансовой организации?

• г. Суоярви

Взяла займ в микрофинансировании но не смогла вовремя отдать насчитали такие проценты что теперь и подавно нечем заплатить они уже подали мировому судье иск что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

просите в суде снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится