Сложная ситуация - Займы, просрочки, угрозы - Как найти выход, имея 4 детей?

• г. Череповец

Мы взяли займы, платили вовремя, а в этот месяц получилось так что нечем было заплатить. Нам насчитали огромные проценты, звонят родственникам, угрожают. Что нам делать, у нас 4 детей. Угрожают что приедут и нам непоздоровится.

Ответы на вопрос (1):

По фактам угроз можно обратиться в полицию. Посмотрите договоры займов, наверняка ими предусмотрены завышенные проценты, если речь о микрофинансовых организациях. И суды взыскивают долг с процентами. По возможности на будущее постарайтесь не пользоваться подобными займами.