Нарушение процедуры - областный суд принял решение по апелляции без моего участия и отсутствия уведомления

• г. Брянск

Рассмотрение апеляционной жалобы в областном суде было рассмотрено без участия меня как ответчика, в протоколе заседания указано, что я была оповещена должным образом, но в материалах дела отсутствует уведомление о моём оповещении, дело ещё не передано в районный суд, что можно сделать чтобы приостановить вступление решения суда в силу.

Ответы на вопрос (1):

Подать кассационную жалобу в установленном порядке с соответствующим ходатайством