Обеспокоен увольнением из армии - Какие права имеют контрактники и что делать в случае незаконного отпуска?

• г. Чита

Я служу по контракту почти 3 месяца, прошла школу выживания. Нас на контракт женщин очень много набрали по 2 человека на одно место и теперь любым способом пытаются отсеивать, чуть что так увольнение, имеют ли они право уволить меня с армии?

Ответы на вопрос (1):

Как не прошедшего испытание имеют.