Скажите в какой срок должны выплатить родовое пособие если я сдала документы 14 июля 2014 г?

• г. Отрадное

Скажите в какой срок должны выплатить родовое пособие если я сдала документы 14 июля 2014 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с Федеральным законом "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", в течении 10 дней