В какой срок должны выплатить родовые? Какая сумма? Пособия на 3 ребенка?

• г. Вологда

Здравствуйте! В какой срок должны выплатить родовые? Какая сумма? Пособия на 3 ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, размер пособия составляет 16350,33 руб., выплачивается одному из работающих родителей (как маме, так и отцу) по месту работы или через ФСС в течение 6 месяцев после родов и предоставления документов.