Проблемы с выплатой просроченного кредита - как снизить сумму штрафов и получить реструктуризацию кредита

• г. Уссурийск

Сын выплачивает просроченный кредит а штрафы по прежнему растут, заявление по реструкторизации кредита он написал, но его не рассматривают, как же уменьшить сумму штрафа банк требует всю сумму штрафа выплатить целиком, нет сейчас такой возможности, только по частям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не платите,т.к. вы продлеваете банку срок Исковой давности.Ждите суда и просите применить ст.333 ГК РФ.