Может ли отец прекратить выплату алиментов матери, если оба детей проживают с ним

• г. Новосибирск

После развода сын по суду, сын оставлен проживать с отцом, дочь с матерью. Мать подала на алименты на ночь (выплачиваются ежемесячно). Но по факту дочь в течении последних 3 лет живет с отцом и братом (прописана и проживает у отца - могут подтвердить соседи и ЖКУ, ходит в одну с братом школу). Может ли отец подать заявление о прекращении выплате алиметов матери, в связи с тем, что оба ребенка проживают с ним и находятся на его содержании. Сыну 14 лет, дочери 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

да, может, учитывая возраст детей, суд учтет их мнение.