Вопрос о включении женщины в декретном отпуске на прохождение профосмотра от предприятия - сейчас или после выхода из отпуска?

• г. Учалы

Наша фирма хочет заключить договор на прохождение медосмотра с поликлиникой. Одна женщина находится в декретном отпуске (выйдет из него нескоро). Нужно ли её включать на прохождение проф. Осмотра от предприятия сейчас со всеми или достаточно того, что она проходит при роддоме (или поликлинике)? Или подать заявку на профосмотр после её выхода?

Ответы на вопрос (1):

подать заявку на профосмотр после её выхода