Я директор школы - правомерно ли было мне выбрать другую поликлинику для медицинского осмотра?

• г. Белгород

Я директор школы. В этом году мы заключили договор на прохождение медицинского осмотра не со своей участковой поликлиникой, а с другой поликлиникой, так как у них оказалось дешевле проходить медицинский осмотр. Имела ли я на это право? Теперь главврач участковой поликлиники утверждает, что осмотр психиатра необходимо проходить в своей поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Главврач прав, психиатр и нарколог по месту жительства.