Как избавиться от постоянных просрочек в банках и решить проблему с погашением задолженностей?

• г. Москва

У меня постоянно просрочки в банках, но я их гашу с процентами. Сейчас банк требует погасить всё задолженности и грозиться подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Банк вправе обратиться в суд при неисполнении Вами своих обязательств.

пускай обращается так будет проще. можно будет снизить проценты. и попросить у суда рассрочку.

Татьяна Анатольевна, банк имеет такое право. Однако для этого он должен изначально написать Вам требование о досрочном погашении кредита, а уж потом подавать в суд.

Кстати, суд тоже не самый плохой вариант для Вас. Однако, способ избежать его существует. Хотите знать как ? Пишите!