Возможно ли получить вид на жительство в Латвии при наличии гражданства РФ и родственников, проживающих в Латвии?

• г. Санкт-Петербург

Родилась в Риге, до 14 лет имела латвийское гражданство Далее от гражданства пришлось отказаться по ряду причин. Сейчас имею гражданство РФ В Латвии проживает родная тетя и двоюродная сестра (они граждане Латвии), так же родная бабушка имеет паспорт не гражданина Латвии. Есть ли возможность получить вид на жительство в Латвии?

Ответы на вопрос (1):

Ну так поезжайте в Ригу и спросите. Мы то российские адвокаты, как там у членов НАТО мы не в курсе.