Сотрудники полиции доставили в наркологический диспансер изображение марихуаны найденное в телефоне, возможные способы избежать постановки на учет

• г. Белгород

Сотрудники полиции доставили в наркологический диспансер так так в телефоне нашли картинку марихуаны, тест положительный. Я прописан в Курской области и мне сказали, что отправят документы (результаты теста) в районную больницу по месту жительства. Возможно мне как то избежать постановки на учет в наркологический диспансер?

Ответы на вопрос (2):

Теперь уже дождитесь результатов экспертизы от районной больницы по месту жительства... Привлечь адвоката на ум не приходило?..

Данную проблему необходимо РЕШАТЬ по месту жительства