Отказано в взыскании алиментов - есть ли смысл обжаловать решение суда?

• г. Грязовец

Дайте, пожалуйста консультацию. Я подала на взыскание алиментов с мужа в твердой денежной сумме, до этого платил из процентной доли 70% от з.п, так как есть долг-это 3500. устроен он на 2 работах на 5000 рублей. У него есть жена беременная, мне отказали в суде. Есть ли смысл подавать в суд в вышестоящую инстанцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации не вижу смысла. скорее всего тоже откажут