Подала исковое заявление об изменении способа взыскания алиментов в твердой денежной сумме 5000 рублей.

• г. Екатеринбург

МОЙ БЫВШИЙ МУЖ платит алименты от 600-800 рублей в месяц. Подала исковое заявление об изменении способа взыскания алиментов в твердой денежной сумме 5000 рублей. На суде он предоставил справку о заработной плате 4000 рублей и трудовой договор. Естественно мне суд отказал. Что мне делать, как мне можно увеличить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Надо было сведения о реальных доходах в налоговой затребовать через суд. Насколько эта справка достоверна?

Вообще-то МРОТ -4 611

А прожиточный минимум детей 6 146 на 2 квартал 2012г.

Можно подать донос в прокуратуру , что в организации отца з\п меньше МРОТ.

Обжаловать решение суда в 10 -ти дневный срок .