Сдача ППД при лишении прав после отказа от освидетельствования на алкогольное опьянение

• г. Владивосток

Необходимо ли, сдавать ппд при получении водительского удостоверения если я лишен права управления в декабре 2013 году на 1,5 года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (1):

за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения?

Нужно сдавать ПДД за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения