Сдача ППД при лишении прав после отказа от освидетельствования на алкогольное опьянение

• г. Владивосток

Необходимо ли, сдавать ппд при получении водительского удостоверения если я лишен права управления в декабре 2013 году на 1,5 года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (1):

за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения?

Нужно сдавать ПДД за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения

Спросить
Пожаловаться

Лишен водительского удостоверения в декабре 2013 года на 1.5 года за управление ТС в нетрезвом состоянии. Сдавать ли экзамен ПДД при получении прав в июне 2015 года?

Был лишен прав 7 марта 2013 года за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения. Нужно ли сдавать ПДД при возврате прав 7 сентября 2014 года. От освидетельствования не отказывался.

Скажите пожалуйста, если лицо было лишено права управления за отказ от мед. освидетельствования и через пол года при управлении авто опять отказалось пройти освидетельствование, применят ли в отношении его ст. 264.1? Ведь в ней говорится про состояние именно алкогольного опьянения.

Был лишен прав 7 марта 2013 года за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения (0,398 промилле). Нужно ли сдавать ПДД при возврате прав 7 сентября 2014 года. От освидетельствования не отказывался.

Я был лишен водительских прав до 01 сентября 2013 года (в состоянии алкогольного опьянения), права получать 17 декабря 2013 года. Буду ли я при получении водительских прав сдавать экзамены?

Лишён прав на управление транспортным средством 01.12.2015 г. за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение в установленный срок не изъято, в розыске не значится. Отказался от прохождения медицинского освидетельствования 23.08.2020 г. при управлении ТС. Обвиняют по 264.1 УК РФ. Можно ли поменять статью на КоАП?

Можно ли избежать административного ареста если водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, ранее был лишен водительского удостоверения и отказался от медицинского освидетельствования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 году меня лишили водительского удостоверения сроком на 1.5 года по ст.12.26 КоАП (отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения). В марте 2008 г. истекает срок лишения в/у. Какова процедура возврата в/у после лишения и какие документы необходимо представить в органы ГИБДД?

Нужна ли перездача экзамена если я был лишон прав в 2012 году на полтора года за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от медицинского освидетельствования срок закончился 01.01.2014 года.

Лишён водительского удостоверение 2011 году на 1,6 мес, за отказ от прохождения медицинского осведетельствования, срок истёк в 2013 году, водительское удостоверение не отдают аргументируя тем, что в 2012 году был поставлен на учёт в наркодиспанцер. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение