Использование материнского капитала при покупке комнаты в случае украинского гражданства супруга - выделение доли для мужа или только для детей?

• г. Краснодар

Покупаем комнату с использованием средств материнского капитала. Мой муж гражданин Украины. Необходимо ли ему тоже выделять долю или можно только детям?

Ответы на вопрос (1):

Покупаем комнату с использованием средств материнского капитала Мой муж гражданин Украины. Необходимо ли ему тоже выделять долю или можно только детям?

Муж, не является гр. РФ, на него не выделят