Оформление договора на финансирование и управление вложениями физического лица в ООО с использованием лазерного станка

• г. Череповец

У нас с женой открыто ООО в котором много разных направлений. В одно из направлений (лазерный станок). 50% денег на покупку этого станка вложило физ. лицо. Каким образом оформляется договор на 50% его вложений и дальнейшие 50% его доходов и расходов.

Ответы на вопрос (1):

Договором купли продажи имущества в долевую собственность по 1/2 доли каждому из сособственников.