Возможно ли обратиться в суд с иском о доплате за ремонт автомобиля после аварии?

• г. Суджа

Оценщик осмотрел машину после аварии и оценил повреждения на сумму 32 тыс. руб, (скрытые дефекты были не учтены), и сама работа по ремонту автомобиля превысила выплаченную сумму на 15 тыс., могу ли я обратиться в суд с иском о доплате. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла, да конечно вы имеете на это полное право в суд в порядке искового производства. Можно написать для начала заявление в компанию для добровольного исполнения обязательств.