Спор о страховом ремонте - как заставить страховую компанию полностью отремонтировать автомобиль, включая необнаруженные повреждения?

• г. Иваново

Страховка Каско. Оценщик страховой осмотрел авто после дтп только внешне. Дали направление на ремонт, авто станция отремонтировала авто. Но есть повреждения (на днище), которые авто станция отправила страховщику на согласование. В ремонте этих повреждений (которые оценщик страховой не зафиксировал при осмотре) отказано. Как заставить страховую отремонтировать все повреждения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите какие повреждения указаны в справке о ДТП, по ним обратитесь к независимому оценщику, а затем в суд.

Оценку стоит делать в полном объеме на все повреждения, а иск за минусом отремонтированных элементов.