Правоохранительные органы игнорируют мой заработанный судебный приговор - что делать и могут ли они препятствовать моей поездке заграницу?

• г. Соликамск

Пол года назад суд присудил выплатить мне 80 тысяч рублей, а приставы не звонят и не приходят, а, нам с ребёнком ехать заграницу стоит нам переживать выпустят нас или нет? В должника фссп нету почему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за уточнением в ваш районный отдел судебных приставов.