Как административное правонарушение и оплата штрафа могут повлиять на мою возможность выезда за границу?

• г. Санкт-Петербург

У меня было административное право нарушение, суд, обязали выплатить штраф, я его оплатил, год назад, сейчас собрался заграницу, выпустят меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблем с выездом за границу не должно быть. Штраф заплатили. Долгов нет.

Запрет накладывают при сумме задолженности свыше 30 т. р.