Отказ военной части в оплате разницы в стоимости проживания при отправке в командировку

• г. Екатеринбург

Работаю гражданским в воинской части при отправке меня в командеровку выдают 550 рублей на проживание я допустим проживал в гостинице за 1000 рублей сутки почему после прибытия из командеровки воинская часть отказывается мне оплачивать разницу в 450 рублей.

Ответы на вопрос (1):

это незаконно, напишите жалобу в военную прокуратуру