Можем ли мы получить квартиру в Хабаровске, если проживаем в Еврейской Автономной области?

• г. Хабаровск

Мы многодетная семья живем в квартире 40,9 км в квартире прописано 6 человек. Квартира находится в соц. найме главной квартиросъёмщетций является моя мама, проживаем мы в Еврейской Автономной области, а муж мой прописан в Хабаровске. Вопрос: можем ли мы получить квартиру в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вставать на учет в хабаровске как нуждающимся.