Можно ли мне управлять автомобилем с российскими номерами в Белоруссии (я россиянин), по рукописной доверенности.

• г. Москва

Можно ли мне управлять автомобилем с российскими номерами в Белоруссии (я росиянин), по рукописной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно, если доверенность оформлена правильно - все данные паспорта и автомобиля совпадают.

oemor@mail.ru

С уважением,