Что делать, если лишили прав на 18 месяцев и не сдал времяное разрешение - сроки и условия возврата прав

• г. Нижневартовск

26 декабря 2012 года был суд и меня лишили прав на 18 месяцев. Я не сдал времяное разрешение (в нем указанно что действует до вступления в законную силу постановления по делу). что делать? Как и когда я смогу забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Временное разрешение автоматически анулированно после истечения срока действия. Вернуть права можете после истечения срока лишения прав в ГИБДД