Меня лишили прав на 1.5 года суд был 21 декабря 2012 постановление вступило в силу 31 декабря, когда мне вернут права?

• г. Качканар

Меня лишили прав на 1.5 года суд был 21 декабря 2012 постановление вступило в силу 31 декабря, когда мне вернут права?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сдали права до 1 января, то можете идти их получать.

Если Вы сдали права после 1 января, то считайте полтора года с момента их сдачи.