Возможна ли бесплатная приватизация жилья, полученного по договору социального найма в 2007 году или позже.

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли бесплатная приватизация жилья, полученного по договору социального найма в 2007 году или позже. Жилье предоставляется нанимателю, состоящему на учете по улучшению жилищных условий с 1996 г.?

Ответы на вопрос (1):

бесплатная приватизация продлена до 2010 года, в том числе можно приватизировать квартиры, полученные и в 2006-2010 годах.