Проблемы с установкой пластиковых окон - фирма не доделала работу и отказывается нести ответственность

• г. Сызрань

Решил поставить пластиковые окна Пришол человек от известной в городе фирмы взял деньги написал расписку что взял деньги в сумме 35000 на установку окон написал паспортные данные и поставил печать фирмы. Окна поставили только размер неправильный и качество очень плохое да еще и не доделали. Когда позвонил на фирму сказали что этот человек давно уволился а печать наверное украл. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Александрович, в вашем случае стоит обратиться в суд с иском к тому, кто взял ваши деньги за работу, о возврате. ЗоЗПП, 131 ГПК РФ, 196 ГК РФ.