Существует ли закон о штрафах за просмотр порно в Интернете? Мой опыт административного штрафа в 2000 рублей в Москве

• г. Москва

Существует ли закон о просмотре порно фильмов в интернете и взыскивается штраф за просмотр?

Мне наложили администратиный штраф в размере 2000 руб. со сроком оплаты 12 часов, Шура, г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Это обман и вымогают деньги, советую не обращать внимание