Можно ли получить помощь от государства на строительство жилья для многодетной семьи в Забайкальском крае?

• г. Чита

У МЕНЯ 5 ДЕТЕЙ МНЕ 29 ЛЕТ. МОГУ ЛИ Я РАСЧИТОВАТЬ НА КАКУЮ ЛИБО ПОМОЩЬ ОТ ГОС-ВА.МЫ ПОЛУЧАЕМ ПО 300 РУБ. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Я СЛЫШАЛА ЧТО ГОС-ВО ВЫДЕЛЬЯТ ДЕНЬГИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ. ЭТО ПРАВДА? мы живем в забайкальском крае.

Ответы на вопрос (1):

Землю выделяют + материальная помощь. Обратитесь в Администрацию вашего города.