Как получить помощь от Собеса в Хабаровске для молодой семьи с одним ребенком?

• г. Хабаровск

Сын проживает в г. Хабаровске. Первому ребенку 6 мес. Жена получает пособие до 1,5 лет в минимальном размере, т.к. з/пл. была небольшая. У сына начисление порядка 28000 руб. в месяц. Может ли семья рассчитывать на какую-либо помошь со стороны собеса, или помощь положена только многодетным семьям?

Ответы на вопрос (1):

дополнительной помощи не будет