Спор о возврате долга - должник не согласен с решением суда и хочет вычесть сумму процентов из присужденного ему платежа

• г. Газалкент

Дала деньги в долг под проценты, но в расписке проценты не указаны, должник Частично возвратил проценты, суд ему присудил уплатить долг из расЧЕта по банку, и должник теперь не согласен с решением суда, хочет выЧЕсть из присужденной ему сумм.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда он не может отменить, может только обжаловать в судебном порядке.