Как выжить после потери работы и расставания с банком - советы Оксаны

• г. Кемерово

Меня зовут оксана, у меня такая ситуация, я осталась без работа, у меня был кредит в банке, не могла его оплачивать! В данный момент банк расторг со мной договор! В настоящее время частями погашаю задолженность! Скажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

вы какого ответа ждете?

от финансовых обязательств вас никто не освободит, устройтесь на работу и погашайте свои долги

Это лучший ответ

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.