Уточнение статуса гражданства Армении для себя и детей - как избежать проблем со службой в армии

• г. Челябинск

Два года назад я с детьми (3 и 5 лет) получила гражданство РФ, отправила письмо в посольство Армении с отказом от гражданства р. Армения. Как могу уточнить сняли ли меня с детьми с гражданства Армении или нет, чтобы в дальнейшем у детей не было проблем со службой в армии.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное обращение, Вам ответят.