Может ли мне страховая компания выплатить ущерб за машину, если нет справок. Машину поцарапали во дворе и скрылись с места ДТП.

• г. Чебоксары

Может ли мне страховая компания выплатить ущерб за машину, если нет справок. Машину поцарапали во дворе и скрылись с места ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас КАСКО, нужно смотреть условия (ст. 943 ГК РФ)

Здравствуйте! Конечно все зависит от условий договора. Страховые компании разные. Одни осуществляют выплату и без справок, а другие нет...