С тукнула машину и скрылась с места ДТП, был суд, выплатит ли мне ущерб моей машине страховая компания?

• г. Елабуга

С тукнула машину и скрылась с места дтп, был суд, выплатит ли мне ущерб моей машине страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Если виновник установлен, то выплатят обязательно при наличии у него полиса. Если нет полиса, придется обращаться в суд с иском к виновнику непосредственно.