Как вернуть деньги, перечисленные по ошибке на сберкарту неизвестного получателя - опыт по отзыву перевода в СБ

• г. Москва

В результате мошеннической схемы, я перечислил на сберкарту неустановленного лица большую сумму денег. Как их правильно вернуть? Заявление на отзыв перевода в отделении СБ я написал.

Ответы на вопрос (4):

Эдуард, добрый день!

Вам необходимо в судебном порядке взыскать эти деньги с получателя как неосновательно обогащение.

Необходима будет помощь - обращайтесь.

Всего доброго,

Здравствуйте. Вам необходимо взыскивать деньги через суд

нужно выяснять кому принадлежит этот счет и обращатся на него в суд. так же напишите заявление в полицию.

Если вы не знаете, кому перечислили деньги, то начать с заявления в полицию. В суд также нужно подать иск о возврате, но вы должны знать, кто ответчик. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, моя основная специализация. Удачи