Ситуация с обратным взысканием на имущество и з/п жены после оплаты кредита поручителем

• г. Курган

Поручитель оплатил мой кредит в полном объеме и подал на меня в суд о взыскании всей оплаченной им суммы кредита. Могут ли обратить взыскание на имущество или з/п жены, если я не смогу платить и у меня нет имущества.

Ответы на вопрос (1):

обратят взыскание на долю в имуществе супругов