Вопрос о возможности продления контракта в другой части и военном округе после отказа в продлении в нынешней

• г. Каспийск

Я военнослужащий выпускник военного института 2013 года, заключен контракт на 5 лет. Если по истечению контракта я откажусь продлевать его в части, в которой я на данный момент прохожу службу, смогу ли я продлить его в другой части и другом военном округе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы сможете перевестись или восстановится.