Право на единовременное пособие при заключении второго контракта - возможности и сроки получения

• г. Новосибирск

Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту. В марте месяце заключил новый контракт. Положено ли мне единовременное пособие при заключении 2 контракта? И с многу я его получить, если заключил контракт в марте 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Не положено.