Как доказать отсутствие необходимости выплаты алиментов в суде при наличии совместного участия родителей в воспитании ребенка?

• г. Самара

Жили в гражданском браке. Есть совместный ребенок. Бывшая гражданская жена подала на алименты за прошлые 3 года. Отец ребенка принимает участие в его воспитании и содержании. Чеков нет. Как убедить суд об отказе иска и не выплачивать алименты? Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если нет доказательств того что помогал у вас ничего не получится иск удовлетворят...